16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 06:46, °C,

Облизбирком: Все избирательные участки Волгоградской области открыты строго по расписанию

Облизбирком: Все избирательные участки Волгоградской области открыты строго по расписанию

Все избирательные участки Волгоградской области были открыты для голосования строго по графику, сообщил председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин. 

- Все участки были открыты в 08:00, за исключением двух, которые в соответствии с законодательством и по решению комиссии начали работать несколько раньше: в 06:00 был открыт избирательный участок на железнодорожном вокзале в Волгограде, и в 07:00 участок №1236 в Городищенском районе, где находится предприятие непрерывного цикла. Возможность воспользоваться своим избирательным правом есть у каждого жителя Волгоградской области. В том числе и у граждан с ограниченными физическими возможностями, проведена большая работа по оборудованию избирательных участков, чтобы они стали доступными для граждан данной категории, - сообщил он. 

Напомним, что всего в регионе создано 1540 избирательных участков. Параллельно с выборами президента Российской Федерации в Волгоградской области проходит референдум об определении часового пояса для региона.
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS