16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 06:32, °C,

ВСЁ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ЗАХОТЕТЬ


Медалистку из гимназии Елене Ложкиной на ЕГЭ удалось получить свыше 90 баллов сразу по трем предметам. Целеустремленная девушка давно определилась с будущей профессией и уверенно идет к поставленной цели.
— Я хочу выучиться на стоматолога в хорошем вузе — в столичном или питерском, — говорит Лена. — Биология всегда была одним из любимых предметов, а стоматологию считаю наиболее интересной из всех медицинских профессий. Сейчас столько разных технологий лечения, цифровые методы диагностики, 3D-моделирование. Надеюсь, что буду работать в этих направлениях.
Елена решила усиленно готовиться к ЕГЭ. Конкурс в таких вузах большой, поэтому нужны очень высокие баллы. Она нашла хорошую онлайн-школу и начала заниматься. Лена рассказывает, что на занятия уходило четыре часа почти ежедневно плюс учеба в школе и домашние задания. До 11-го класса гимназистка занималась спортом и рисованием, но последний год пришлось целиком посвятить учёбе. Зато теперь Елена готовится стать студенткой медицинского вуза, совсем чуть-чуть осталось до приказа о зачислении.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS