16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 12:25, °C,

ЧТОБЫ У СОСЕДЕЙ НЕ ПРОСИТЬ

Урюпинцы еще могут подписаться на районку.
Нину Федоровну Суслину (на снимке) мы заприметили случайно — она внимательно читала выпуск «Урюпинской правды» возле подъезда.
— Сколько живем в городе, столько и читаем «Урюпинку». А как иначе? То, что сегодня нам кажется обычным, в следующем столетии будет историей, которую потомки будут изучать по газетным статьям, — говорит пенсионерка. — Да и текущие проблемы тоже интересно знать, и какие новые идеи реализуются в городе и районе. «Урюпинка» — нужная газета, одним словом. Всегда её выписывала, а в этот раз не успела. Вот и приходится у соседки заимствовать для чтения.
Сообщаем ей и нашим читателям, кто забыл или не успел на почту за «Урюпинкой». Вы можете оформить подписку в любом отделении «Почты России» с любого месяца. Если оформите подписной абонемент с сентября по декабрь включительно, вы заплатите 512 рублей 64 копейки. Для льготных категорий граждан (инвалиды и участники Великой Отечественной войны) подписка будет стоить — 442 рубля 60 копеек. При желании можно оформить подписку на один месяц за 128 рублей 16 копеек.
Много это или мало за двенадцать выпусков газеты в месяц, решать вам. Мы же приведем один пример: за 128 рублей сегодня на рынке можно купить всего 300 граммов говядины. Мы же за эту сумму предлагаем обзор значимых событий в городе и районе, рассказы о судьбах людей, освещение острых тем и полный список частных объявлений и рекламных предложений от предприятий. Об этом и многом другом вы будете узнавать три раза в неделю. Газету вам будут приносить на дом.
Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS