16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 17:57, °C,

Служба 02 сообщает

ОТ ПРОДУКТОВ ДО ДРАГОЦЕННОСТЕЙ
От воровских набегов трижды пострадали урюпинские сетевые магазины: продукты и другие товары похитили из торговых точек «Пятерочки» и «Магнита».
Украдены два сотовых телефона — со стола во дворе домовладения на ул. Фридек-Мистек и с капота автомобиля, стоявшего у дома в ст. Добринка. А с территории бывшего мусорного полигона в микрорайоне Гора Восточная стащили изгородь — профильные листы и металлические стойки.
Неизвестный обворовал 72-летнюю пенсионерку, живущую в квартире на ул. Гагарина. Проникнув в жилье путем свободного доступа, злодей прикарманил перстень и два кольца из золота и серебра с камнями.
С ПАЛКОЙ И НОЖОМ
53-летний инвалид из х. Россошинского, угрожая убийством своей супруге, дважды ударил ее палкой по голове. Хуторянина задержали участковые уполномоченные.
В коридоре пятиэтажки по пер. Моховому 33-летняя женщина, дважды судимая, вооружившись ножом, грозилась убить бывшего сожителя 36 лет. Та же дама в доме по соседству нанесла ножевое ранение руки 59-летней горожанке.
ПОЦАРАПАЛИ…
Неизвестные поцарапали стекла в двух иномарках, стоявших во дворе многоквартирного дома по пр. Ленина. Хозяева автомобилей обратились в полицию. Сумма ущерба устанавливается.
НА ДОРОГАХ
В х. Горском инспекторы ДПС тормознули 42-летнего местного жителя, ехавшего в алкогольном опьянении на ВАЗ-21093. Меньше двух лет назад мужчина попадался за рулем в таком же состоянии и теперь будет отвечать уже по уголовной статье.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS