16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 15:48, °C,

В честь Дня защитника Отечества

В ФОК «Дельфин» состоялся межмуниципальный турнир по мини-футболу среди юношей 2007-2008 гг.р. (на снимке).

Организатором выступила ДЮСШ №1 совместно с городским отделом молодежной политики, физкультуры и спорта, а куратором — тренер-преподаватель Евгений Лукьянов. Победителями стали ребята из р.п. Новониколаевского, второе место заняла команда г. Михайловки, а третье место у юных урюпинских футболистов. Команды награждены кубками, медалями, грамотами, а спонсоры турнира предприниматели Александр Ошега и Константин Федотов вручили им ценные призы.
* * *
В Акчернском сельском поселении состоялся турнир по волейболу. На площадке встретились команды юношей и девушек, преподавателей и учениц, а также сборная работников администрации и учреждений культуры. Это уже не первая встреча любителей здорового образа жизни, поэтому атмосфера была самая теплая и дружеская. Примечательно, что многие участвовали целыми семьями: например, три сестры Караваевы, мама с тремя детьми Ионины и их бабушка, сын и папа Говоровы, семьи Скрипкиных и Кутыркиных. А то, что играли они в разных командах, лишь добавило соревнованию интереса и азарта. Победила в итоге команда юношей.
* * *
Урюпинские теннисисты приняли участие в парных соревнованиях по теннису в п.г.т. Мучкап Тамбовской области. Владимир Симонов и Петр Субботин заняли первое место, Сергей Трофимов и Игорь Лыков — второе.
* * *
В Волгограде на базе спорткомплекса «Альянс-Баскет» прошел профсоюзный спортивный праздник, который объединил под флагом волгоградской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» сильнейших спортсменов-энергетиков региона. Команда Урюпинских электросетей заняла третье место в турнире по волейболу, а Андрей Курин одержал победу среди мужчин в товарищеской встрече по настольному теннису.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS