• $:91.1231
  • €:98.3062
Чт 09 мая, 09:24, °C,

Игры разума и не только

Воспитанники урюпинского клуба «Хопёрская ладья» приняли участие в состязаниях на первенство Южного федерального округа по классическим шахматам среди школьников. В разных возрастных категориях отличились Даниил Федотов, Серафим Маслов и Мария Чернышова. Ребята получили неоценимый опыт.

* * *
На базе ФОК «Дельфин» проведено первенство города по уличному баскетболу среди школьников 2002-2003 гг. р. В соревновании участвовали команды всех школ города. Среди мальчиков первое место заняла команда четвёртой школы, среди девочек — команда средней школы №3. В общекомандном зачёте первыми стали учащиеся гимназии и школы № 8, третье место разделили между собой ребята из третьей и четвёртой школ.
* * *
Воспитанники ДЮСШ №1 приняли участие в открытом первенстве по дзюдо среди юношей и девушек в г. Волжском. Призовые места заняли Евгений Казаков, Михаил Голоколенов, Вадим Сидунов и Полина Черкесова.
Учащиеся школы также участвовали в соревнованиях на Кубок Волгоградской области «Непобедимая держава», где в личном зачёте завоевали одиннадцать золотых, восемь серебряных и двенадцать бронзовых медалей. А в общекомандном зачёте ребята заняли второе место.