16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 10:40, °C,

Будни местных органов власти

ПО РАЙОНУ
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ, ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА. Обучающиеся и воспитанники образовательных организаций района приняли участие в профилактических мероприятиях «Тонкий лед» и «Талая вода».


ОТДЕЛ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ. Во Фролово состоялся финальный этап спартакиады жителей территориальных общественных самоуправлений, в котором приняли участие сельские команды от 30 районов области. Урюпинские спортсмены заняли четвертое общекомандное место, пропустив вперед команды Иловлинского, Городищенского и Жирновского районов. Победные очки для нашей команды принесли теннисисты Алла Земцова и Максим Неведров, которые заняли первое место; шахматисты Владимир Коваленко и Елена Гайдукова, занявшие второе место. Спортсмены, обладатели призовых мест, были награждены кубками и медалями.
В Волгоградской государственной академии физической культуры состоялось совещание с руководителями и специалистами в сфере физической культуры и спорта муниципальных образований Волгоградской области. Подведены итоги областного смотра-конкурса на лучшую организацию физкультурной и спортивной работы в 2017 году.
Среди муниципальных образований с населением до 30 тысяч жителей Урюпинский муниципальный район занял второе место и был награжден памятным кубком и почетной грамотой комитета физической культуры и спорта Волгоградской области.
(Сайт администрации
района www.umr34.ru).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS