16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 12:18, °C,

Лучшие в области

Воспитанницы спортивного клуба «ГрациЯ» приняли участие в первенстве Волгограда по художественной гимнастике «Волгоградская капель». Юные урюпинские гимнастки заняли три первых, пять вторых и шесть третьих мест на разрядных соревнованиях.

* * *
Две команды городского центра детского творчества, подготовленные педагогом дополнительного образования Юрием Раптановым, стали призерами первенства Волгоградской области по спортивному туризму в дисциплине «Маршрут». Первое место заняла команда Никиты Городбина, руководителя средневозрастной группы, первокурсника РУДН. Второе место — у команды студента второго курса МИСИ Павла Артемова и третьекурсника ВГТУ Дмитрия Неведрова. Все парни — выпускники объединения «Спортивный туризм» ЦДТ разных лет. Для Павла это уже третий поход в качестве руководителя группы, а Дмитрий дважды выступал в роли заместителя Юрия Анатольевича и один раз сам возглавлял группу.
* * *
Завершился открытый чемпионат города по волейболу среди смешанных команд, в котором приняли участие спортсмены из Урюпинска, Урюпинского и Новониколаевского районов. Игры проходили в ФОК «Дельфин» по круговой системе, главным судьей выступил Олег Вашуров. Победил «Юниор», серебро досталось «Ветерану», а бронза — команде «Динамо». Лучшими игроками признаны Елена Пополитова среди женщин и Владимир Черкасов среди мужчин. Призеры награждены кубками, медалями и грамотами.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS