16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 16:17, °C,

"Служба дни и ночи..."

Так сложилось, что уже не первый год в каждом номере, посвященном Восьмому марта, мы рассказываем о девушках в форме, служащих в силовых структурах наравне с сильным полом. На этот раз в наш фотообъектив попали старшие прапорщики внутренней службы лечебного исправительного учреждения № 23. Обе служат давно и в глазах руководства отлично зарекомендовали себя.

Ирина Епихина (на снимке справа) — оператор поста видеонаблюдения группы надзора отдела безопасности. Двенадцать часов кряду — столько длится дежурство — Ирина проводит за мониторами, непрерывно наблюдая за изображениями с многочисленных видеокамер по всему исправучреждению. В обязанностях оператора — контроль за нахождением осужденных, соблюдение ими распорядка дня. Такая работа требует внимательности и ответственности, свойственной как раз представительницам прекрасного пола.
В должности младшего инспектора группы надзора того же отдела исправучреждения несет службу Марина Сидорова. А служит она на посту комнаты длительных свиданий, контролируя их прохождение. Кроме того, инспектор проводит досмотр посылок, передач, бандеролей, предназначенных для осужденных. Запрещенные предметы, в том числе разного рода комплектующие к сотовым телефонам, Марина изымала не раз, потому что привыкла работать тщательно и скрупулезно.
В любой работе есть свои проблемы, но сегодня не хочется о них упоминать, ведь завтра — главный женский праздник страны. И в числе первых, кто поздравит виновниц торжества с этим днем, будут их коллеги-мужчины, в том числе сотрудники ЛИУ-23. Присоединяемся ко всем добрым пожеланиям в адрес женщин с погонами на хрупких, но надежных плечах!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS