16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Пт 26 апреля, 23:59, °C,

Служба 02 сообщает

ЧЕРЕДА КРАЖ
В х. Окладненском из «Жигулей», стоявших возле двора, слили бензин и сняли карбюратор. Неподалеку от х. Горского похитили 54 метра медного кабеля, принадлежавшего садоводческому товариществу «Хопер».
47-летняя горожанка сняла с карты десять тысяч рублей и забыла их в банкомате офиса Сбербанка по ул. Черняховского. Вспомнив, решила, что деньги вернутся в банкомат, однако их кто-то прикарманил. Потерпевшая обратилась в полицию.
А ЧТО
ПОД БАРДАЧКОМ?
32-летнего жителя х. Петровского, ранее судимого, сотрудники отделения ГИББД задержали в рамках антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Хуторянина за рулем легковушки остановили на ул. Штеменко. При осмотре автомобиля под бардачком в обшивке был обнаружен пакет с 14,3 грамма марихуаны. Полицейским помогала служебно-розыскная собака.
С НОЖОМ
44-летняя жительница х. Котовского, находясь в Урюпинске, пострадала от действий 43-летнего горожанина, имеющего судимость. На почве личной неприязни мужчина угрожал хуторянке ножом. Агрессора задержали участковые уполномоченные, уголовное дело возбуждено по факту угрозы убийством.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS