16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 20:24, °C,

Прямой диалог с бойцом

На прошлой неделе в Генераловской средней школе прошла встреча с ее выпускником - участником СВО Денисом Д. На мероприятии присутствовали ученики начальных классов, старшеклассники, педагоги.

Ребятам была предоставлена возможность вести прямой диалог с приглашенным гостем: они с большим интересом слушали его боевые истории, задавали вопросы.

Денис поделился с мальчишками и девчонками чувствами, которые охватывают каждого воина при получении написанных от души учениками весточек из дома с пожеланиями скорейшей победы. Боец рассказал им о необходимости служить в армии, о выполнении служебного долга перед Родиной, своим народом.

В конце встречи ученики начальных классов подарили защитнику сделанных своими руками солдатиков. В храме их предварительно освятил отец Андрей. По приезду в зону СВО наш земляк раздаст ладанки-солдатики сослуживцам.

- Таких ребят, как наш Денис, много на передовой, – говорят учителя. - Каждый из них ведет бой с неонацистами ради мирного неба над головой, ради того, чтобы дети могли учиться и радоваться жизни. Мы благодарны им всем за защиту Родины и ждем их с победой домой!

 

Источник: «Искра» 30.03.2024

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS