• $:91.1231
  • €:98.3062
Чт 09 мая, 07:13, °C,

«ВЕСЕННИЕ СТАРТЫ» И НЕ ТОЛЬКО

На стадионе им. В.Г. Ивакина прошло открытое личное первенство ДЮСШ №1 по легкой атлетике «Весенние старты» среди мальчиков и девочек 2009 г.р. и младше, организованное тренером-преподавателем Николаем Углянцевым. Урюпинцы и юные спортсмены из ст. Алексеевской соревновались в беге на 60 метров и прыжках в длину. Лучшие результаты показали Виктор Дорохов, Виктория Лукьяновская, Семен Углянцев, Софья Стекольщикова и Тимофей Гусак. Все участники получили положительные эмоции, а победители и призеры были награждены грамотами.
* * *
Воспитанницы тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Ольги Марковой заняли второе место в открытом первенстве Михайловской спортшколы по волейболу среди девушек 2010 г.р. и младше.
* * *
В ФОК «Дельфин» состоялся клубный турнир по теннису «ЭЙС» среди юношей в одиночном разряде. Победил Михаил Осадчев, серебро у Дмитрия Флоренцева, бронза — у Ивана Павлова.