16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 15:44, °C,

Определим территорию

Городская администрация проводит опрос жителей для определения общественных территорий, которые будут отобраны для последующего участия в рейтинговом голосовании. По его итогам на территории, набравшей наибольшее количество голосов, в 2023 году состоятся работы по благоустройству.

При опросе горожанам предлагаются на выбор три территории либо допускается предложить свою по желанию. Принять участие в опросе можно на официальном сайте администрации или в ее здании на площади Ленина, кинотеатре «Мир», ТКЦ «Юбилейный» (в каждом из этих мест имеются ящики и специальные бланки). Опрос продлится до конца января.
Напомним, что по результатам рейтингового голосования, прошедшего в 2021 году, в 2022-м в Урюпинске запланировано благоустройство двух общественных территорий — это центральная часть улицы Красноармейской и часть проспекта Ленина (район кольца у вокзала). Благоустроительные работы проводятся в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS