16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 14:12, °C,

В числе лидеров по проведению выборов

На совещании с руководителями территориальных общественных самоуправлений глава городского округа Юрий Хорошеньков поблагодарил их за хорошую работу в подготовке и проведении выборов президента страны. Собравшиеся подвели итоги и наметили планы на ближайшее время.

Благодаря чёткой и слаженной работе ответственных за организацию и проведение выборов, а также высокой гражданской сознательности избирателей, 10 из 89 субъектов РФ выполнили поставленную правительством страны задачу по обеспечению высокой явки голосующих. В Урюпинске она составила около 90 процентов. За Владимира Путина отдали свои голоса столько же процентов горожан.
— Благодарю всех за отличную работу. Впереди нас ждут не менее важные выборы губернатора, депутатов областной и городской дум. Уверен, что все мы сообща так же достойно поработаем над их подготовкой и проведением. Желаю вам успехов в вашем труде! — сказал Юрий Николаевич, обращаясь к председателям ТОС, а затем сообщил о работах по предстоящему благоустройству и вручил благодарственные письма самым активным общественникам.
Награду и цветы за большой вклад в работу на благо родного города и в связи с юбилеем в этот день получила председатель ТОС «Виктория» Антонина Макарова. Заместитель главы городского округа по правовым вопросам Елена Кудинова продолжила мероприятие чествованием председателей ТОС за активное участие в организации и проведении праздника Масленицы на избирательных участках в дни выборов.
По поручению атамана Хопёрского казачьего округа Дмитрия Пополитова организатор волонтёрского движения «Хопёр за наших» Ирина Калачёва вручила благодарственные письма за поддержку участников СВО председателям ТОС «Дружба», «Пионер» и «Перекрёсток» Наталии Кириченко, Сергею Шалину и Любови Бубновой. Слова благодарности за помощь землякам были сказаны в адрес всех, кто не остаётся в стороне от общего дела. После церемонии награждения собравшиеся обсудили проведение весеннего «Месячника добра» с 1 апреля по
8 мая.

Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS