16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 08:41, °C,

Урюпинские НКО подписали соглашение о сотрудничестве со штабом общественной поддержки «Единой России»

В регионе начал свою работу региональный штаб общественной поддержки партии «Единая Россия». В него вошли почетные граждане города-героя Волгограда, члены Общественной палаты, представители ветеранских и волонтерских организаций, спортсмены и профсоюзные деятели. Штаб Волгоградской области возглавил руководитель региональной общественной приемной председателя партии Владлен Колесников.


На прошлой неделе он прибыл в Урюпинск с рабочим визитом, чтобы подписать соглашение о сотрудничестве с местными некоммерческими организациями. Документ предполагает совместное совершенствование законодательства, сбор наказов в народную программу партии, поддержку инициатив общественников и взаимодействие с депутатами всех уровней.
Одними из первых соглашение подписали урюпинский ТОС «Пионер», городской cовет ветеранов, ГКО «Станица Урюпинская». От района на встрече присутствовали руководители ТОСов «Котовский», «Петровский» и «Поповский-9».
— Основная задача штаба — сбор инициатив для формирования народной программы, — отметил Владлен Колесников. — На их основе будет создаваться общая программа партии для реализации на федеральном уровне. Цель – улучшение качества жизни наших граждан.
Напомним, 9 августа в Москве был открыт федеральный штаб общественной поддержки «Единой России». В него вошли крупнейшие общественные организации России, ведущие врачи и преподаватели, народные артисты, олимпийцы, промышленники, профсоюзные деятели, эксперты и лидеры общественного мнения в различных сферах. Возглавил его Герой России сенатор Александр Карелин.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS