16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 15:20, °C,

День рождения колонии

В  лечебном  исправительном  учреждении  №  23  отметили годовщину с момента своего образования.

Были приглашены представители регионального управления ФСИН, местных властей, Урюпинской епархии, ветераны уголовно-исполнительной системы, кадеты профильного класса средней школы № 6. К личному составу и гостям с приветственным словом обратился начальник учреждения полковник внутренней службы Виктор Болев. Молодые сотрудники перед лицом своих товарищей по службе приняли присягу. Лучшим были вручены ведомственные награды. Затем собравшиеся почтили минутой молчания память сослуживцев, погибших при исполнении служебных обязанностей. Торжественная часть праздничного мероприятия завершилась прохождением по плацу сотрудников и кадетов. Кстати, для последних в этот день была, как обычно, приготовлена отдельная программа.

Для ребят организовали экскурсию в питомник кинологического отделения ЛИУ, где продемонстрировали работу кинологов со служебными собаками. А в

пожарной части учреждения кадетам показали специализированный автотранспорт и снаряжение огнеборцев, заодно провели и профилактическую беседу на противопожарную тематику. По сложившейся традиции экскурсия завершились чаепитием со сладостями.

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS