16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 00:54, °C,

Забота о детях — дело общее

В городском центре детского творчества состоялось первое родительское собрание в новом учебном году. На встрече обсудили направления работы учреждения, условия комфортного и безопасного пребывания детей на занятиях.

Многих присутствующих в зале родителей директор центра детского творчества Елена Михайлова знает в лицо: дети посещают кружки и объединения не один год, затем приводят сюда и своих подросших братьев и сестер. Это говорит о том, что все 24 педагога выполняют свою работу по дополнительному образованию на высоком профессиональном уровне, умеют найти подход к каждому ребенку и раскрыть его способности и дарят воспитанникам частицу своего сердца.
В целях сохранения безопасности во время занятий в учреждении выработан алгоритм действий для педагогов, технического персонала и родителей. Его для собравшихся напомнили еще раз.
— Все мы хотим, чтобы воспитанникам было в центре интересно, комфортно и безопасно, — подытожила Елена Михайлова. — Об этом мы и должны сообща заботиться. Прошу со всей серьезностью и пониманием отнестись к требованиям нашего учреждения. Четкое соблюдение нами правил, которые существуют для ребят и родителей при посещении занятий, — залог безопасности наших детей.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS