16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 06:37, °C,

Служба 02 сообщает

КРАЖИ И ПОТЕРИ


Из кошелька в кармане куртки в раздевалке средней школы № 8 украли деньги, принадлежавшие восьмикласснице. С веранды домовладения в х. Бубновском — бензопилу. Двое урюпинцев немногим старше двадцати лет задержаны по подозрению в краже из магазина «Покупочка» на пр. Ленина.
38-летний горожанин заявил в полицию о том, что забыл планшетный компьютер в такси. Еще двое горожан, в том числе учащийся пятого класса, потеряли сотовые телефоны.
ТЕЛЕФОН НЕ НУЖЕН?
37-летняя жительница города, увидев в интернете объявление о продаже мобильника, решилась его купить и нарвалась на мошенника. Под предлогом продажи телефона жулик выманил у потерпевшей 21 тысячу рублей, которые она перевела аферисту.
БЬЮТ
22-летний житель х. Попова подозревается в избиении 65-летнего односельчанина — молодой человек сломал пенсионеру челюсть. А 44-летнюю жительницу х. Долговского в городской пятиэтажке по ул. Большой Мушкетовской избила неизвестная: хуторянка получила перелом кости скулы.
РАЗНОЕ
В х. Дьяконовский-2 38-летний местный житель атаковал 44-летнюю односельчанку — парень угрожал женщине убийством, хватая за шею.
В рамках операции «Арсенал» сотрудники уголовного розыска в домовладении 45-летней жительницы х. Горского изъяли порох. Оперативники выясняют происхождение взрывчатого вещества.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS