16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 00:53, °C,

Федеральные эксперты готовы передать свой опыт волгоградским руководителям о вызовах для предприятий при кадровом дефиците

В рамках национального проекта «Производительность труда» Федеральный центр компетенций намерен провести вебинар «Дефицит кадров: как нанимать быстрее конкурентов». Эксперты ФЦК ставят своей целью передать свои знания и опыт о трендах рынка труда 2024 – вызовах для бизнеса при кадровом дефиците.

В процессе мероприятия эксперты также постараются раскрыть тему «Цифровизация VS автоматизация процессов найма», куда входят вопросы передачи рутины роботам, взаимодействие всех участников подбора на этапах воронки подбора, контроль найма в режиме онлайн и оценка профессиональных компетенций с помощью чат-ботов.
Кроме того, на вебинаре будут раскрыты возможности экономических эффектов от цифровизации найма. Слушатели узнают о показателях эффективности (KPI) рекрутеров, сокращении затрат и сроков на закрытие вакансии, внедрении SaaS и On-Premise – отличиях и преимуществах каждого способа внедрения, а также об экономическом эффекте от проекта.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться. После подачи заявка на участие проходит модерацию. При положительной модерации на электронный адрес заявителя поступит подтверждение, и его включат в число участников. Ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия.
Время проведения: 16 февраля с 11.00 до 12.00 (время московское). Регистрация ведется на сайте https://производительность.рф.
Напомним, ФЦК является официальным оператором национального проекта «Производительность труда» в части адресной поддержки предприятий. Российские компании благодаря участию в проекте получают доступ к программе профессиональной переподготовки управленческих кадров, мерам финансовой и нефинансовой поддержки, налоговым преференциям и могут рассчитывать на помощь в выходе на экспорт и устранении административных барьеров.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS