16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 01:26, °C,

Бизнес-витрина объединила уже более 230 предпринимателей региона
Уже 235 субъектов МСП, в том числе 26 самозанятых и 56 социальных предпринимателей, зарегистрировались на онлайн-витрине, созданной для продвижения волгоградских товарови услуг. Популярность интернет-площадки для продвижения своего дела растет. Напомним, она была разработана центром «Мой бизнес» в ноябре 2022 года благодаря реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство». Если в январе 2023 года на платформе было зарегистрировано всего 30 предпринимателей, то сейчас их число увеличилось до 235.
«Бизнес-витрина» дает прямой, удобный доступ к каталогу региональных товаров и услуг. На портале предприниматели могут подробно рассказать о своем продукте, прикрепить фотографии, адреса и ссылки», — отметил представитель центра «Мой бизнес» Татьяна Ежова.
Онлайн-витрина помогает бизнесу и жителям региона найти интересующий товар или услугу, воспользовавшись стандартным поиском или фильтром по ОКВЭД. Платформа включает 22 категории, в том числе «IT», «Аутсорсинг», «Красота и здоровье», «Маркетинг, реклама», «Строительство и ремонт». Кроме того, есть специальный раздел, направленный на поддержку и формирование сообщества социальных предпринимателей. Чтобы зарегистрироваться на бизнес-витрине, нужно подать заявку на портале biznes.mspvolga.ru. В течение трех дней после заполнения формы, карточка представителя бизнеса будет обработана и размещена на портале.
Напомним, в Волгоградской области разработаны и действуют порядка ста стимулирующих развитие бизнеса мер. Так, предпринимателями востребована помощь в размещении на маркетплейсах, регистрации товарного знака, разработке логотипа, элементов фирменного стиля,
бизнес-аккаунтов.
Подробную информацию о мерах поддержки предпринимательства можно получить в центре «Мой бизнес» очно по адресу: г. Волгоград, пр. им. Маршала Жукова, 3, а также по телефону горячей линии: 8-800-302-3-203.
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS