16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 02:22, °C,

В Волгограде отличившемуся в зоне СВО росгвардейцу вручили медаль Жукова
Начальник управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий Тупиков вручил государственную награду военнослужащему, отличившемуся при выполнении служебно-боевых задач.
 В соответствии с Указом Президента РФ, росгвардеец награжден медалью Жукова за мужество и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга в зоне спецоперации. Еще шестерым военнослужащим вручены ведомственные награды, сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по Волгоградской области.
Начальник регионального управления Росгвардии поблагодарил бойцов за успешное выполнение поставленных задач.
Отметим, что граждане продолжают оказывать поддержку защитникам Отечества, которые принимают участие в спецоперации. С 29 марта по 2 апреля участники народного движения доставили на Донбасс очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в зоне СВО, сообщает pravda-nn.ru. В этот раз было собрано 35 тонн груза на сумму более 12,3 млн рублей. В зону спецоперации переданы автомобиль УАЗ, микроавтобус «Ивеко», топливные карты, технические жидкости, короба динамической защиты танков, печи блиндажные, квадрокоптер, генераторы, бинокли, стройматериалы, медикаменты, тактическое снаряжение, различная одежда и многое другое.
Олег Пименов
Фото: управление Росгвардии по Волгоградской области
Источник: «Волгоградская правда»
https://vpravda.ru/svo/v-volgograde-otlichivshemusya-v-zone-svo-
rosgvardeycu-vruchili-medal-zhukova-180743/?
utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS