16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 16:17, °C,

Волейбольный февраль

В х. Дьяконовском состоялся межмуниципальный турнир среди женских команд, посвященный памяти урюпинца В.М. Михайлова, который внес неоценимый вклад в развитие и популяризацию волейбола в нашем городе и районе. Инициаторами его проведения выступили урюпинские волейболистки.

Команды соревновались по круговой системе, т.е. каждая с каждой. В перерывах между играми участники могли воспользоваться бесплатным буфетом. В результате упорной борьбы золото завоевала команда Елани, серебро досталось команде Урюпинска, бронза — спортсменкам из Алексеевского района.
* * *
Еще один турнир памяти — на кубок А.В. Боженова — провели в спортзале Бубновской школы. Победила команда Урюпинска, второе место у сборной Бубновского сельского поселения, третье — у Россошинского.
* * *
Урюпинские волейболисты завоевали серебряные медали в открытом турнире среди мужских команд, проходившем в Алексеевской ДЮСШ и посвященном 81-й годовщине победы в Сталинградской битве и Дню защитника Отечества.
* * *
На базе Дьяконовской школы прошли финальные соревнования в зачет ХХХV спартакиады обучающихся Урюпинского района. Победу у девушек одержала команда Бубновской школы, у юношей — Дьяконовской школы.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS