16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 15:24, °C,

Ремонт от «Надежды»

Запах краски, свежая побелка — всё выглядит так, будто только что построено и отделано. В товариществе собственников жилья «Надежда» продолжается ремонт подъездов.


Из пяти подведомственных пятиэтажных домов не так давно он был выполнен в трех, еще в одном — ремонтные работы завершили в позапрошлом году. А в пятиэтажке по улице Ермолова, 3, ремонтировать подъезды начнут будущей осенью. Этот дом самый возрастной из всех пятиэтажек «Надежды», и для него более актуально сначала довести до ума кровлю, чтобы не протекала, и ремонт крыши ведется.
Ну а в подъездах сначала зачищали и смывали старую побелку, подштукатуривали, если требовалось, и только потом белили и красили потолок, стены, перила и прочее. Попутно выполнялись и другие работы. Нельзя сказать, что места общего пользования преобразились до неузнаваемости, но посвежело и посветлело здесь однозначно — последний ремонт производился давно. В подъездах установили и современные почтовые ящики.
Всё делалось и делается за счет платежей жильцов на содержание и ремонт жилых помещений. На общих собраниях собственников эту плату, кстати, решили не поднимать и оставить ее на уровне прошлого года.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: в одном из подъездов после окончания ремонтных работ.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS