16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 10:14, °C,

Первые на первом

Песни, художественные декламации, театральные постановки и много чего еще — представители региональной уголовно-исполнительной системы блистали талантами на первом фестивале самодеятельного художественного творчества среди сотрудников управления ФСИН по Волгоградской области.

И никто не смог составить конкуренцию лечебному исправительному учреждению № 23, завоевавшему первое место по итогам конкурса. Помимо того, сотрудникам ЛИУ-23 достались практически все призовые места в разных номинациях, а их хватало.


Театральное искусство, вокальное, народное, танцевальное творчество — вот несколько примеров. В мероприятии, по его условиям, могли участвовать дети сотрудников и пенсионеры УИС. Урюпинцы подготовили два сольных песенных номера, исполнили частушки под гармошку и показали сцену из булгаковского романа «Мастер и Маргарита». Сильное впечатление на жюри произвело и подрастающее поколение — дети выступили с казачьим и восточным танцами и продекламировали стихотворения. Всего задействовали около двадцати человек и в результате обставили коллег из других исправучреждений региона. Кубки и дипломы вручили на днях в торжественной обстановке.
Наш корр.
НА СНИМКАХ: победители конкурса и их награды.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS