16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 15:21, °C,

Выступили достойно

Так можно охарактеризовать выступление команды урюпинского «Водоканала» в финальной стадии общероссийского конкурса «Лучший сантехник. Кубок России-2017».

Конкурс стартовал в начале лета, и, чтобы добраться до финала в Челябинске, урюпинцы успешно преодолели два этапа и вошли в число двадцати одной лучшей команды, представлявших разные российские регионы, Казахстан и Грузию. В финальной части наши слесари-сантехники Владимир Стрельцов и Игорь Ружейников, как и остальные участники, должны были ответить на теоретические вопросы и собрать за двадцать минут закрытую систему отопления с электрокотлом, насосом, теплым полом. Да, с хорошего современного сантехника требуется и такое, а не только замена кранов и смесителей.
В итоге команда «Водоканала» заняла четвертое место, пропустив вперед себя слесарей из Рязани, Челябинска и Москвы. Организаторы конкурса провели для участников семинар, устроили концерт и праздничный ужин. А съемочная группа телепередачи «Вечерний Ургант» сняла о финале конкурса небольшой сюжет для показа в очередном выпуске.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS