16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 16:52, °C,

О старте конкурса среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области»
Четвертый год подряд в Волгоградской области Комитетом финансов Волгоградской области в сотрудничестве с Волгоградским институтом управления – филиалом Президентской академии проводится творческий конкурс среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области». Целями творческого конкурса являются популяризация и развитие на территории Волгоградской области практики инициативного бюджетирования, а также выявление и распространение лучших практик представления информации об инициативном бюджетировании в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан. Творческий конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший видеоролик об инициативном бюджетировании» и «Лучший комикс об инициативном бюджетировании». Видеоролик и комикс должны быть направлены на информирование населения Волгоградской области о возможности (необходимости) участия в Волгоградском областном конкурсе проектов местных инициатив или мотивировать население Волгоградской области на участие в онлайн голосовании за проекты местных инициатив на портале голосования https://budget4me-34.ru/.
Информация об условиях и порядке проведения конкурса содержится в Приказе комитета финансов Волгоградской области от 02.02.2024 No 6н «О проведении творческого конкурса среди детей и молодежи «Поддержка местных инициатив населения Волгоградской области». Ознакомиться можно по ссылке https://volgafin.volgograd.ru/norms/acts/17248/. О ходе проведения конкурса можно ознакомиться на сайте Волгоградского института управления филиала Президентской академии (https://vlgr.ranepa.ru), а также на страницах социальных сетей
Волгоградского института управления Президентской академии https://vk.com/vlgr.ranepaКак отмечает эксперт Е.А.Чумакова, к.э.н., доцент кафедры экономики и финансов Волгоградского института управления – филиала Президентской академии: «Уже по доброй традиции стартует творческий конкурс о популяризации инициативного бюджетирования в Волгоградской области.
Четвертый год подряд участники конкурса имеют реальные шансы презентовать свои идеи в заявленных номинациях и претендовать на ценные
призы. Мы с нетерпением ждем новых конкурсных работ!»
Заявки на участие в конкурсе необходимо направлять с 2 февраля по 15 марта 2024 г. на адрес электронной почты: konkyrs_2021@volgafin.ru.
Результаты конкурса будут объявлены не позднее 15 апреля 2024 г.
Контакты для консультаций по подаче заявок:
+7 (8442) 24-17-40
Telegram: +79047546150
BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS