16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 03:30, °C,

Турниры силы и ума

Воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Алексея Зайцева приняли участие в первенстве г. Лиски Воронежской области по дзюдо среди юношей и девушек, посвященном 35-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и памяти воина-интернационалиста Василия Буракова.

За победу боролись более 150 спортсменов. Александр Редькин, Вадим Кочетков и Дмитрий Романов завоевали золотые медали, Дмитрий Коваленко, Назар Щербаков и Максим Кутырев — серебряные, а Лев Мануйлов — бронзовую.
* * *
Сотрудники и более 120 студентов Урюпинского колледжа бизнеса стали участниками зимнего фестиваля ГТО. Мероприятие, проходившее в ФОК «Дельфин», началось с поднятия флага под гимн России. Депутат городской думы Александр Глушко поприветствовал собравшихся, пожелав им удачного старта и успешного финиша. Все студенты показали хорошие результаты в сдаче нормативов ГТО и высокий уровень физической подготовки (на снимке).
* * *
В Урюпинском агропромышленном техникуме прошел турнир по шахматам среди студентов. Победил четверокурсник Николай Ростопша, продемонстрировавший высокий уровень мастерства и стратегического мышления.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS