16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 21:09, °C,

Турнир православной молодежи

Более двух десятков медалей завоевали воспитанники тренера-преподавателя ДЮСШ №1 Вячеслава Ламзина в региональном турнире по всестилевому карате, посвященном Дню православной молодежи.

В соревновании, состоявшемся в Динамовской школе, приняли участие каратисты в возрасте от 6 до 14 лет из Нехаевского района и нашего города. Перед началом исполняющий обязанности Урюпинского благочинного иерей Михаил Соловьев и настоятель храма Иоанна Богослова ст. Нехаевской иерей Кирилл Щеголев совершили молебен и напутствовали ребят. Отец Кирилл также зачитал обращение Патриарха Кирилла к молодежи и передал всем благословение епископа Урюпинского и Новоаннинского Елисея.
Юные спортсмены продемонстрировали высокий уровень подготовки и проявили свои навыки в двух дисциплинах: ката-соло с предметом и полный контакт в средствах защиты. Урюпинские каратисты завоевали 16 первых, семь вторых и два третьих места. Все участники получили грамоты и медали, а лучшие из них были награждены кубками. Отдельная благодарность за помощь в организации и проведении турнира была выражена заслуженному тренеру РФ Вячеславу
Ламзину.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS