16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 22:06, °C,

О бюджете и имуществе

Очередное заседание Урюпинской городской думы началось с бюджетных вопросов — были утверждены внутренние перемещения средств по статьям.

Затем депутаты утвердили создание муниципального дорожного фонда, порядок его формирования и использования в соответствии с нынешними требованиями законодательства. Средства фонда будут расходоваться на ремонт дорог и придорожных территорий в городе. Кроме того, были внесены поправки технического характера в местные нормативно-правовые акты, касающиеся муниципальной собственности.
В заключение заседания парламентарии поддержали ходатайство губернатора Андрея Бочарова о присвоении звания «Почетный гражданин Волгоградской области» двум волгоградцам, ветеранам труда нашего региона — участнику Великой Отечественной войны Александру Ивановичу Колотушкину и жителю осажденного Сталинграда Тамаре Васильевне Колбасиной. Эти люди, несмотря на почтенный возраст, остаются в строю, активно проводят большую общественную и патриотическую работу.

Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...